РОЗПРОДАЖ
-7%


Масляный обогреватель DA-J1501 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель DA-J1501 1500 Вт
Параметры:
- Размер (ВхШхГ): 44х30х16 см
- Мощность: 1500 Вт
- Рекомендуемая площадь помещения: 15 – 17 кв.м
- Количество режимов работы: 3
- Количество ребер: 7
- Холодный обдув: Отсутствует
- Тепловентилятор: Отсутствует
- Защита от опрокидывания и перегрева: Да
- Вес: 6200 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 549 ₴


