-2%






Масляный радиатор VOLTENO VO0273 (9 секций)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
9-реберный масляный обогреватель Volteno мощностью 2000 Вт имеет 3 варианта нагрева.
Это мощный прибор, оснащенный термостатом, световым индикатором и защитой от перегрева. Его легко переносить благодаря встроенной ручке. Радиатор энергосберегающий и не сжигает кислород. Высокое качество изготовления в сочетании с большой функциональностью обеспечивают длительную и бесперебойную работу обогревателя.
Он был разработан и изготовлен таким образом, чтобы его внешний вид вписывался в любое помещение.
Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Регулировка мощности: 3 уровня
- Термостат: да
- Вес: 5,7 кг
- Размеры: 72 х 45 х 14 см
- Площадь обслуживания: до 20 кв. м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 150 ₴


