-2%








Масляный радиатор VOLTENO VO0274 (11 секций)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
11-реберный масляный обогреватель Volteno мощностью 2500 Вт.

Это современный масляный радиатор, который способен достичь требуемой температуры в считанные минуты. Благодаря его качественной работе и быстрому прогреву, вы сможете всегда наслаждаться теплом и уютом вашего дома в холодное время года.

Основные характеристики:
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Регулировка мощности: 3 уровня
- Термостат: да
- Вес: 9,5 кг
- Размеры: 64 x 40.8 x 28 см
- Площадь обслуживания: 20-25 кв. м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 12 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 40.8 мм |
- Цена: 3 268 ₴


