




Электрический тепловентилятор Esperanza Sahara EHH003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический тепловентилятор Esperanza Sahara EHH003
Тепловентилятор предназначен для обогрева помещений с помощью встроенного вентилятора. Работает от сети и нагревает воздух в считанные минуты, а также может работать как вентилятор. Мощности хватает на обогрев помещения до 20 м2.
Устройство автоматически выключится при достижении соответствующей температуры – и включится, когда температура снова упадет. Вся конструкция опирается на широкое и устойчивое основание – к тому же она сделана из качественного пластика, устойчивого к возгоранию. Такой прибор обычно устанавливают в помещениях, где необходимо быстро поднять температуру до комфортабельной и при отключении центрального отопления.

Параметры:
- Размер (Ш х В х Г): 26 х 13 х 27 см
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Холодный обдув
- Рекомендуемая площадь: 20 м2
- Уровень шума: 50 дБ
- Защита от перегрева
- Индикаторная лампочка
- Вес: 1080 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: 832,02 ₴


