-31%










Масляный радиатор AD7818 2500 Вт Уценка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор AD7818 2500 Вт
Внимание! Незначительная деформация нижнего крайнего ребра, есть скол краски.
Параметры:
- Цвет: белый
- Размеры с колесами: 560x240x550 мм
- Материал: металл (толщина 0,5 мм)
- Температурные режимы 1кВт, 1,5 кВт, 2,5 кВт
- Индикатор термостата: световой
- Мощность: 2,5 кВт
- Питание: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Количество секций: 13
- Размер 1 ребра: 12х50см
- Длина кабеля питания 148 см
- Защита от перегрева
- Контроль температуры- плавный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 13 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 3 199 ₴





