




Бензиновая газонокосилка Mar-Pol DEMON 53CM RV170 M88110
Бензиновая косилка ORIGINAL DEMON® оснащена приводом PROVEN RATO RV170.
Многофункциональная косилка с приводом, современный дизайн
Выбор режима работы косилки DEMON®
Кошение с корзиной или без нее
Кошение с функцией мульчирования
Кошение с функцией бокового выброса
Надежная косилка от бренда DEMON® оснащена двигателем RATO RV170
Двигатель RATO RV170 благодаря своей прочности может непрерывно работать несколько часов даже в сложных условиях. Двигатели Rato универсальны.
Прочный и устойчивый к погодным условиям.
НАБОР доступен СЕЙЧАС с полным комплектом аксессуаров
Косилка оснащена полным комплектом, который позволяет вам немедленно начать работу
- Установленный 1 нож, идеально острый
- Смазанный пенопластовый воздушный фильтр
- Оригинальная качественная свеча
- Подстаканник и место для мелочей
- Насадка для мульчирования
- Корзина 60л
- Оригинальная инструкция по эксплуатации ПОЛЬСКОЙ
- Оригинальная упаковка производителя
ОРИГИНАЛЬНЫЙ НАБОР DEMON®
Механический регулятор скорости
Регулировка скорости двигателя, чтобы обеспечить большую полезную мощность в тяжелых условиях эксплуатации.
Более экологичный.
8-ступенчатая регулировка высоты скашивания травы
Регулировка высоты среза травы от 25 до 75 мм. что позволит нам регулировать соответствующую высоту ножа к косящей траве.
Усиленный съемник с системой Easy Start
Плавный старт – это функция, позволяющая легко запускать газонокосилку, не прилагая большой силы.
Прочная конструкция с плавным стартом. С небольшим усилием и очень коротким движением мы можем легко запустить косилку.
- Вам не нужно много силы, чтобы запустить косилку
- Короткий диапазон движений гарантирует максимальное снижение напряжения мышц
Прочный, проверенный, многофункциональный агрегат
Позаботьтесь о своем саду вместе с брендом DEMON®
Многофункциональность косилки DEMON позволяет использовать ее в разных вариантах:
- Сбор травы в корзину
- Возможность работы без корзины
- Мульчирование
- Боковой разряд
- Самоходный привод
- 8-ступенчатая регулировка высоты среза
- Система мойки корпуса
- Держатель чашки для комфорта во время кошения.
- Система Easy Start
- Технология OHV
И МНОГО ДРУГОГО, Убедитесь сами!
Большие колеса для легкого преодоления местности
Большие жесткие колеса на шариковых подшипниках с восьмиступенчатой регулировкой кошения, размер которых составляет 24,5 см сзади и 17 мм спереди.
Система мойки
Специальная система быстрой очистки косилки водой из шланга.
Эргономичная ручка
С помощью которой мы можем управлять приводом косилки, она эргономична, удобна, покрыта пеной.
Кошение с функцией бокового выброса
Благодаря системе изменения режима работы, мы можем быстро адаптировать их к текущим требованиям.
Моечная система
Специальная система быстрой очистки косилки водой из шланга
Большая вместительная корзина
Косилка оснащена большой корзиной емкостью 60 л, отличным аксессуаром, когда мы хотим, чтобы наш газон был идеально чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
- Цена: 20 474 ₴







