




Бензиновая газонокосилка Mar-Pol DEMON 48CM LC139 M88100
БЕНЗИНОВАЯ КОСАРКА DEMON® оснащена приводом PROVEN LONCIN LC 139
Двигатель LONCIN благодаря своей конструкции может работать даже в сложных условиях. Двигатели LONCIN универсальны.
Многофункциональная косилка с приводом, современная и в то же время проверенная металлическая конструкция – без пластика и т.д.
Выбор режима работы косилки DEMON®
- Кошение уборочной корзинкой
- Кошение с функцией мульчирования
- Кошение с функцией бокового выброса
Надежная косилка от бренда DEMON®, крепкая и устойчивая к погодным условиям.
КОМПЛЕКТ С ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ
Косилка оснащена полным комплектом, который позволяет вам немедленно начать работу
Установленный 1 нож, идеально сбалансированный и острый
Профессиональный воздушный фильтр
Оригинальная качественная свеча
Подстаканник и место для мелочей
Насадка для мульчирования
Корзина 60л
Оригинальная инструкция по эксплуатации ПОЛЬСКОЙ
Оригинальная упаковка производителя
Причины выбрать косилку с двигателем LONCIN
- Двигатели имеют чугунную гильзу цилиндра.
- Благодаря простой конструкции двигатели LONCIN очень надежны и просты в обслуживании.
- Высокое качество подтверждается тем, что блоки Loncin установлены во многих устройствах известных брендов.
Функции DEMON 12 в 1
Привод – облегчает скашивание больших площадей и участков с очень высокой травой.
Скашивание корзиной – модель имеет очень большую корзину объемом 60 л.
Скашивание без корзины – сама трава является очень хорошим удобрением для нашего субстрата.
Мульчирование - идеально готовит скошенную траву к более быстрому разложению и легкому удобрению газона.
Боковой выброс – это позволит нам поддерживать чистый путь для кошения.
Система мойки корпуса – просто подключите садовый шланг, чтобы косилка всегда была чистой
Подстаканник – благодаря специальному держателю любимый напиток всегда будет под рукой
Большие колеса – благодаря им вы сможете комфортно косить свой прекрасный сад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулируемая высота среза, см | 25 - 75 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
- Цена: 14 236 ₴



