-2%










Ключ пневматический 1" Mar-Pol BJC 788A M80521
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КЛЮЧ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ УДАРНЫЙ ДЛЯ КОЛЕС 1'' TIR 4800NM M80521

Пневмо – ударный гайковерт – это эффективный и профессиональный инструмент, предназначенный для выполнения работ как на предприятиях, так и в домашних условиях. Отлично подходит для откручивания и закручивания колесных болтов разных типов автомобилей. Благодаря своей универсальности, он идеально дополняет мастерские.

Достоинства:
- Сильный
- Эффективный
- Очень крепкая конструкция
- Компактный, эргономичный дизайн
- Профессиональное исполнение

Технические данные:
- Максимальный ударный момент – 4800 Нм
- Средний расход воздуха – 0,46 м3/мин
- Розетка – 1"
- Максимальная скорость – 3200 об/мин
- Тип подключения воздуха - 1/2"
- Вращение: вправо-влево
- Головки– 32, 33
- Вес 13,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 12 139 ₴






