




Дизельный напорный насос 2" Mar-Pol M30005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный напорный насос 2" Mar-Pol M30005

Насос, собранной на двигателе RIPPER. Напор насоса макс. 7 бар и производительностью до 600 л/мин
- Проверенная и долговечная водяная помпа высокого давления, которую ценят и рекомендуют многие профессионалы!
- Мотопомпа была доработана инженерами до мельчайших деталей, чтобы оправдать ожидания каждого пользователя.
- Мощный четырехтактный насос работает плавно и равномерно. Двигатель не издает неприятного запаха выхлопных газов, как это бывает у двухтактных двигателей, и более долговечен, чем двухтактные агрегаты.
- Насос оснащен проверенными и стандартизированными характеристиками, включая сертификацию CE. Все эти характеристики делают насос чрезвычайно устойчивым к повреждениям.
Основные характеристики:
- Высота подъема: 65 метров
- Производительность насоса: 36000 литров/час
- Подключение шланга: 2" / 1,5"
- Двигатель: одноцилиндровый OHV, четырехтактный верхнеклапанный
- Мощность двигателя: 7,0 л.с. / 3600 об/мин
- Топливо: неэтилированный бензин
- Сгорание при: 0,6 л/ч (в зависимости от нагрузки)
- Объём бака: 3,6 л
- Уровень шума: 86 дБ
- Размеры: 37 x 44 x 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Максимальный напор | 65 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Марка двигателя | Одноцилиндровый верхнеклапанный OHV, четырехтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 7,0 к. с. / 3600 об / мин |
| Производительность насоса | 36000 л/год |
- Цена: 11 929 ₴





