-2%










Погружной насос 4QJD 0,9 кВт Mar-Pol M79915
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос 4QJD 0,9 кВт Mar-Pol M79915

Мощный погружной насос позволит эффективно перекачивать воду на поверхность
- Двигатель способен развивать скорость 2850 об/мин, обеспечивая расход 33 литра в минуту Максимальный напор водяного столба составляет 84 м, что делает агрегат пригодным для глубоких скважин.
- Двигатель насоса герметично закрыт и залит маслом, чтобы защитить внутренние компоненты от влаги и коррозии. Кроме того, корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- За удобство управления отвечает блок управления, оснащенный автоматическим выключателем, обеспечивающим защиту от перегрузки по току. Это предотвращает возможное повреждение устройства в случае скачков напряжения. Длинный 35-метровый кабель питания обеспечивает удобную установку устройства без необходимости его удлинения.
Основные характеристики:
- Макс. высота нагнетания: 84 м
- Средний расход: 33 л/мин при высоте 60 м
- Средний расход: 50 л/мин при высоте 35 м
- Проверенная производительность: 70 л/мин на высоте 2 м
- Подводящий трубопровод: 35 м
- Подключение насоса: 7/4 " GW
- Выходное соединение: 1"
- Толщина насоса: 4"
- Потребляемый ток: 1,1 кВт
- Мощность двигателя: 0,9 кВт
- Напряжение: 230 V
- Давление: 8 бар
- Шаги: 12
- Корпус насоса: INOX
- Обмотка: 100% медь
В комплекте:
- Погружной насос
- Силовой кабель 35 м
- Блок управления
- Устьевая насадка
- Руководство по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
- Продукт защищен для транспортировки
- Насос подходит для температуры воды от 1°C до 35°C.
Насос идеально подходит для использования в гидрофорных системах! Он работает от напряжения 230 В, поэтому его можно использовать в любом доме!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17.5 кг |
| Максимальный напор | 84 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 883 ₴





