-2%










Погружной насос для воды Mar-Pol M79919
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос для воды Mar-Pol M79919

Насосы предназначены для скважин диаметром не менее 4 дюймов
- Двухступенчатый насос оснащен 20-метровым кабелем питания и "CONTROL BOX", содержащим главный выключатель. Обмотка насоса на 100% состоит из медной проволоки, что продлевает срок службы насоса и делает его надежным (единственное условие, которое необходимо соблюдать, - обеспечить полное погружение насоса в воду во время работы).
- Корпус насоса и рабочие колеса изготовлены из высококачественной латуни, что гарантирует долгую, бесперебойную и надежную работу насоса.
- Рекомендуемый за отсутствие необходимости в обслуживании и бесперебойную работу, он высоко ценится среди колодезников и монтажников. При низком энергопотреблении насос достигает очень высоких параметров.
Основные характеристики:
- Высота: 90 м
- Производительность: 50 л/мин
- Мощность: 1,1 кВт
- Напряжение: 230 В
- Максимальное давление: 9 бар
- Кабель: 20 м
- Выходное отверстие: 1''
- Система подачи: крыльчатка
- Тип насоса: двухступенчатый
- Обмотка: 100% медь
Комплектация:
- Двухступенчатый насос
- Патрубок 1"
- Питающий кабель 20 м
- Блок управления
- Инструкции
- Оригинальная упаковка производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 814 ₴






