-2%










Погружной насос 4QJD 0,75 кВт Mar-Pol M79914
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос 4QJD 0,75 кВт Mar-Pol M79914

Мощный погружной насос позволит эффективно перекачивать воду на поверхность
- Двигатель способен развивать скорость 2850 об/мин, что гарантирует подачу 33 литров в минуту Максимальный напор водяного столба составляет 63 м, что делает агрегат пригодным для глубоких скважин.
- Двигатель насоса герметично закрыт и залит маслом, что обеспечивает лучшее охлаждение и защищает внутренние компоненты от влаги и коррозии. Кроме того, корпус изготовлен из нержавеющей стали,
- За удобство управления отвечает блок управления, оснащенный автоматическим выключателем, обеспечивающим перегрузку по току. Это предотвращает возможное повреждение устройства в случае скачков напряжения. Длинный 35-метровый кабель питания обеспечит удобную установку устройства без необходимости его удлинения и т.д.
Основные характеристики:
- Макс. высота разгрузки: 63 м
- Средняя производительность: 33 л/мин при высоте 45 м
- Средняя производительность: 40 л/мин при высоте 35 м
- Проверенная производительность: 70 л/мин при высоте 2 м
- Питающий кабель: 35 м
- Подключение насоса: 7/4 " GW
- Выходное соединение: 1"
- Толщина насоса: 4"
- Потребляемый ток: 0,9 кВт
- Мощность двигателя: 0,75 кВт
- Напряжение: 230 В
- Давление: 6 бар
- Шаги: 9
- Корпус насоса: INOX
- Обмотка: 100% медь
В комплекте:
- Погружной насос
- Кабель питания 35 м
- Блок управления
- Устьевая насадка
- Руководство по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
- Продукт защищен для транспортировки
Насос подходит для температуры воды от 1°C до 35°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Количество скоростей | 9 |
| Максимальная глубина погружения | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 35 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 6 739 ₴





