




Бензиновый кусторез 560 мм / DEMON / Mar-Pol M82920
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый кусторез 560 мм / DEMON / Mar-Pol M82920

Приводится в действие проверенным высокопроизводительным приводом
- Бензоножницы DEMON были разработаны инженерами до мельчайших деталей, чтобы оправдать ожидания каждого пользователя.
- В ножницах реализованы проверенные временем функции, в том числе регулируемая поворотная рукоятка, которая позволяет комфортно работать в разных положениях.
- Идеально подходят для ухода и придания формы зеленым насаждениям в любом саду.
- Проверенные временем и современные решения.
- Мембранный карбюратор обеспечивает низкий расход топлива и легкий запуск.
- Двусторонняя режущая штанга с оптимальной геометрией ножей делает работу с кустарниками необременительной.
- Высокий уровень комфорта при работе.
- Работать с машиной очень удобно и приятно.
- Ножницы оснащены вращающейся на 180° рукояткой для комфортной работы в различных положениях.
- Острые и прочные режущие зубья правильно затачиваются на заводе, что обеспечивает оптимальные условия работы.
Основные характеристики:
- Модель: DEMON M82920
- Вес нетто: 4,6 кг
- Емкость бункера: 0,4 л
- Режущий механизм: 560 мм / 35 мм / 24 мм (Д/Ш/В)
- Габариты: 1065 мм / 250 мм / 195 мм ( Д/Ш/В )
- Двигатель: двухтактный, с воздушным охлаждением
- Тип: одноцилиндровый
- Объем двигателя: 26 см3
- Мембранный карбюратор
- Стартер ES START
- Оснащен антивибрационной системой (снижение вибрации)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 1065 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 5 873 ₴





