-2%










Карданный вал шарнирный 80 см Mar-Pol M85210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Карданный вал шарнирный 80 см Mar-Pol M85210
ФРЕЗЕРОВАННЫЙ ВАЛ ПЕРЕДАЧИ МОЩНОСТИ 80 СМ MAR-POL
Часть карданного вала представляет собой цепь с карабинами с обеих сторон.
- На валу установлена типовая фреза, используемая в тракторах С-330, С-360, и других.
Подходит для пил, дровоколов, прицепов и т. д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Максимальный крутящий момент 530 Нм
- Длина нерастянутого валика 80 см.
- Допустимая длина удлинения от 80 см до 105 см.
- Соединение 1 3/8" - 6 зубьев
- Защелки для быстрой установки/монтажа
- Ролик в пластиковом чехле
- Диаметр канавки 35 мм.
- Вес 10,52 кг
Для марок - Bizon, Case IH, Claas, Deutz-Fahr, Fendt, Ford, JCB, John Deere, Lamborghini, Landini, Massey Ferguson, МТЗ Беларусь, New Holland, Renault, Same, Ursus, Zetor, другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 800 мм |
| Совместимость с маркой | Zetor, CLAAS, John Deere, Ford, Renault, NEW HOLLAND, Fendt, JCB, Lamborghini, Deutz-Fahr, МТЗ, CASE IH |
| Совместимость с моделью | Т-25 |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Основные | |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Длина нераскрытого вала | 80 см |
| Допустимая длина раскрытия | от 80 см до 105 см |
| Максимальный крутящий момент | 530 Нм |
- Цена: 3 875 ₴



