




Электрический ударный гайковерт 1/2" Mar-Pol M80492
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электрический ударный гайковерт для колес
Разработан для эффективности, долговечности и комфорта использования.
Новая ударная система, внешний вид и конструкция, каждый элемент четко спроэктирован.
Переключатель переключения скорости вправо/влево расположен прямо над пальцами, что позволяет переключать передачи, не используя вторую руку. Такая система изменения направления вращения успешно применяется в аккумуляторных отвертках.
Хвостовик 1/2" квадратный. Ручка и часть корпуса противоскользящие, прорезиненные .
Выгодное положение центра тяжести благодаря рукоятке посередине электроинструмента обеспечивает более надежный хват и не утомляет запястье.
- Толстый, устойчивый к повреждениям шнур питания длиной 2 м.
Удобная, эргономичная резиновая ручка обеспечивает надежный захват и предотвращает механические повреждения корпуса.
Ударный гайковерт имеет резиновую защиту, защищающую трос от перекручивания.

- Мощность: 0,95 кВт
- Обороты : 2200 об/мин.
- Электропитание: 230 В
- Наконечник гнезда: 1/2"
- Вращения: влево/вправо
- Степень защиты: IPX0.
- Набор запасных кистей
- Толстый шнур питания: прибл . 2 м
- Вес - 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0,95 кВт |
| Шнур питания | 2 м |
- Цена: 3 523 ₴





