РОЗПРОДАЖ
-7%








Мойка высокого давления Hyundai HNHP1405-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Hyundai HNHP1405-A
Гарантирует производительность и надежность. Мощность 1400 Вт при давлении до 105 бар обеспечивает максимальный поток 400 литров в час.
Омыватель идет в комплекте с пистолетом, пенопластом и пластиковым коннектором. Оснащенный пенообразователем, он идеально подходит для мытья автомобилей или мотоциклов, окон, полов или ковров.
Позволяет легко чистить брусчатку, террасы и другие наружные поверхности.
Оснащен 3-метровым шлангом. Идеально подходит для регулярного использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Питание: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Коллекторный двигатель с угольными щетками: есть
- Мощность: 1400 Вт
- Рабочее давление: 70 бар
- Максимальное давление: 100 бар
- Максимальный поток: 400 л/год
- Гибкий соединитель: 3 м
- Пластиковый соединитель: есть
- Быстрое соединение: Да
- Контейнер для стирального средства: Да
- Пистолет: Да
- Шнур питания: 5 м
- Вес нетто: 5,2
- Размеры: 26 х 44,5 х 25 см
Набор содержит:
- Устройство
- Пластиковый соединитель
- Контейнер для моющего средства
- Пистолет
- Шнур питания 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Бак для воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 5 077,80 ₴


