




Насадка для садового бура Mar-Pol M83163
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насадка для садового бура Mar-Pol M83163
Профессиональное сверло для бензобура. Рабочая часть сверла изготовлена из закаленной стали лучшего качества, что обеспечивает оптимальные рабочие параметры и высокую износостойкость. Стабильная, массивная стальная конструкция.

Профессиональное сверло DEMON с двойной спиралью. Сверло изготовлено из стали, что гарантирует высокую стабильность и длительный срок службы даже в самых тяжелых условиях. Установленное лезвие можно заточить, что продлевает срок службы сверла.
Сверлом можно производить точные отверстия в легком и среднем прочном материале. Двойная спираль обеспечивает быстрее транспортировку добытого материала, что приводит к снижению поверхностного трения и более эффективной работе долота.
Сверло оснащено вводным конусом и закаленными режущими ножами. Один из ножей оснащен агрессивными режущими зубьями, а второй плоский предназначен для срезки.

Технические данные
- Рабочий диаметр: 150 мм
- Общая длина: 800 мм
- Диаметр проема: 20 мм (монтажный вал)
- Толщина листа: 2 мм (спираль)
- Масса нетто сверла: 4 кг (без картона)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Материал | Закаленная сталь |
| Название | Насадка для садового бура Mar-Pol M83163 |
| Общая длина | 800 см |
| Применение | Бур |
| Рабочий диаметр | 150 мм |
| Тип | Шнек |
| Толщина листа | 2 мм |
- Цена: 2 376,53 ₴




