-2%








Алмазный диск по асфальту Mar-Pol M08778
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск по асфальту Mar-Pol M08778
Профессиональный сегментный алмазный диск для резки асфальта и свежего бетона. Мягкая связка позволяет постоянно получать новую режущую поверхность. Для сухого и влажного использования.
Особенности продукта:
- внешний диаметр диска: 350 мм
- диаметр отверстия: 25,4 мм
- высота алмазного круга: 10 мм
- разработана для резки асфальта
- длительный срок службы и высокая скорость резки благодаря новой технологии производства

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Асфальт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск по асфальту Mar-Pol M08778 |
- Цена: 1 362 ₴


