-2%










Алмазный диск 250x1,6x30 мм Mar-Pol M08717
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск 250x1,6x30 мм Mar-Pol M08717
Прецизионный профессиональный алмазный диск для обработки:
- Плитка
- Керамика, керамическая плитка и т.д.
- Гранитные плиты,
- Мелкозернистый керамогранит
- Мраморные плиты
Особенности товара:
- Стандартно подходит к углошлифовальным и отрезным машинам.
- Новая технология производства обеспечивает более длительный срок службы и высокую скорость работы.
- Высокое качество резки
- Высокая концентрация алмаза
- Длительный срок службы
- Тип сегмента - непрерывный
- Лазерная резка
- Высочайшее качество
- Идеальный рез без зазубрин

Технические данные:
- Размер диска
- Внешний диаметр диска: 200 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Ширина : 6 мм
- Внутренний диаметр монтажного отверстия: 25,4 мм

Новая технология производства позволила создать чрезвычайно тонкое и точное лезвие, которое идеально подходит для резки керамики, где важно идеальное качество реза. Превосходное качество резки на протяжении всего срока службы диска.
Современная технология производства - насечки сделаны с помощью лазерной технологии, что минимизирует напряжение во время работы!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Гранит, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск 250x1,6x30 мм Mar-Pol M08717 |
- Цена: 1 319 ₴




