-2%








Сегментный алмазный диск 350x25.4x10 мм Mar-Pol M08738
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегментный алмазный диск 350x25.4x10 мм Mar-Pol M08738
Особенности товара :
- внешний диаметр диска: 350 мм
- диаметр отверстия: 25,4 мм
- высота алмазного воротника: 10 мм
- алмазный диск для обработки строительных материалов (бетон, кирпич, брусчатка, клинкер, газобетон, керамическая плитка)
- более длительный срок службы и более быстрая работа благодаря новой технологии производства

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Кирпич, Газобетон, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Название | Сегментный алмазный диск 350x25.4x10 мм Mar-Pol M08738 |
- Цена: 1 426 ₴


