-2%










Трещотка пневматическая 1/4" Mar-Pol M90300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка пневматическая 1/4" Mar-Pol M90300
Пневматическая трещотка
Работает от потока сжатого воздуха под давлением.
Быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений и деталей. Заменяет трещотки с ручным управлением, сокращая время обслуживания и облегчая работу в труднодоступных местах.
С помощью торцевых ключей, надеваемых на привод, можно завинчивать и откручивать болты, особенно там, где требуется высокий крутящий момент.

Технические данные:
- Максимальная скорость вращения: 180 об/мин
- Подключение: 1/4"
- Вес: 0,52 кг
- Уровень вибрации: 3,1 м/с^2
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Расход воздуха: 113 л/мин
- Плавная регулировка скорости
- Блокировка от случайного включения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Название | Трещотка пневматическая 1/4" Mar-Pol M90300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 180 об/мин |
| Набор насадок | Нет |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 471 ₴





