-2%










Алмазный диск Mar-Pol M08710
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск Mar-Pol M08710
Алмазный диск Silent Cut Red 230 мм
Особый профиль алмазной кромки SILENT CUT для сухой резки позволяет резать самые твердые материалы на высокой скорости, сохраняя при этом хорошее качество отделки.
Диск рекомендуется для резки твердых материалов: гранита, керамогранита, клинкера, огнеупорных материалов, сланца и керамогранита, кварцевых конгломератов.
Этот диск сочетает в себе все положительные особенности диска TURBO, т. е. снижение нагрузки при одновременном достижении лучшего качества резки.

Оптимальная резка таких материалов, как:
- гранит
- природный камень
- керамика
- тонкая керамика
- мрамор
- керамическая плитка
Соответствующая резка таких материалов, как:
- кирпич
- керамический кирпич
- силикатный кирпич
- плитка, песчаник
- цементно-древесноволокнистая плита

Технические данные
- Диаметр диска: 230 мм
- Отверстие: 22,2 мм/25,4 мм
- Толщина диска: 1,4 мм
- Высота обода диска: 10 мм
- Очень хорошее качество резки без сколов, даже при очень твердой плитке
- Толщина 1,4 мм гарантирует очень быструю резку без сколов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка, Камень, Кирпич, Гранит, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 1 216 ₴


