-2%








Алмазный диск по мрамору Mar-Pol M08736
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск по мрамору Mar-Pol M08736
Диск 230 мм по мрамору, граниту, бетону
Качественный и долговечный диск.Он не бьется и очень устойчив к перегреву.
Идеально подходит для обработки мрамора, гранита и бетона.
Диск имеет специальную форму, повышающую эффективность резки.

Особенности и преимущества:
- Оптимизированный угол резки
- Очень быстрая резка
- Быстрое удаление отходов резки
- Он постоянно показывает правильное направление вращения
Лучший комфорт, более низкий уровень вибрации и меньше усилий при резке.
Высокая плотность и лучшее удержание алмазных зерен в сегменте.
Инновационный дизайн для более плавной резки.

Технические данные:
- Внешний диаметр диска: 230 мм
- Высота диска : 8 мм
- Высота алмаза : 16 мм (низкий профиль)
- Высота алмаза : 31 мм (высокое сечение)
- Толщина алмаза: 2,7 мм
- Толщина диска : 1,8 мм
- Монтажное отверстие : 22,2 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск Mar-Pol M08736 |
- Цена: 1 256 ₴


