-2%








Алмазный диск 300x25,4x10 Mar-Pol M08737
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск 300x25,4x10 Mar-Pol M08737
Алмазный диск по бетону, кирпичу
Технические данные:
- внешний диаметр диска: 300 мм
- диаметр отверстия: 25,4 мм
- высота алмазного фланца: 10 мм
- предназначен для работы со строительными материалами (бетон, кирпич, брусчатка, клинкер, газобетон, керамическая плитка)
- увеличенный срок службы и высокая скорость работы благодаря новой технологии производства

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамика, Газобетон, Керамическая плитка, Кирпич, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск 300x25,4x10 Mar-Pol M08737 |
- Цена: 1 216 ₴


