




Пистолет для покраски 1,4/1,7 мм 600 мл з редуктором Mar-pol M80600

Изготовлен из материалов лучшего качества. Пистолет работает от сжатого воздуха. Воздух от компрессора поступает в резервуар для краски и наконечник пистолета. Возникающее при этом давление «выталкивает» жидкость из резервуара, а распыленные частицы краски выбрасываются через сопло на окрашенную поверхность.
Применяемая технология HVLP (High Volume Low Pressure) позволяет выбрасывать большое количество краски с низким давлением воздуха, что проталкивает краску через сопло. В результате меньше краски расходуется с отработанным воздухом, а больше попадает на окрашенную поверхность, что уменьшает расход краски.
Ручка регулировки струи, расположенная сбоку корпуса, регулирует размер струи краски.
Ручка регулировки материала позволяет регулировать количество выдуваемой из сопла краски.
Ручка регулировки давления позволяет регулировать давление воздуха, поступающего в пистолет от компрессора.
В комплект входит редуктор для подключения 1/4” с диапазоном давления 0 – 8 бар.

- меньший расход краски благодаря технологии HVLP
- пластиковый резервуар на 600 мл
- прочная и плотная конструкция
- регулировка расхода и количества краски
- регулировка давления воздуха
- дополнительная регулировка струи краски с помощью насадки-бабочки
- эргономичная и профилированная ручка
- легкий алюминиевый корпус
- латунная воздушная крышка с иглой и насадкой из нержавеющей стали диаметром 1,4/1,7 мм

- Тип пистолета: HVLP
- Способ подачи краски: гравитационный.
- Диаметр сопла: 1,4/1,7 мм
- Ширина струи: 160 – 220 мм
- Емкость бака для краски: 600 мл
- Рекомендуемое рабочее давление: 3,0 - 4,0 бар
- Поток воздуха: 170 – 310 л/мин
- Соединение: быстросоединительное устройство 1/4".
- Материал: насадка и игла из нержавеющей стали; латунная воздушная головка
Набор элементов
- Пистолет HVLP
- Бак для краски 600 мл
- ключ для насадок
- запасное ситечко
- щетка для чистки
- редуктор давления
- Насадки 1,4/1,7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Расход воздуха | 310 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 1 311,22 ₴







