-2%










Алмазный диск для керамики Mar-Pol M08716
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск для керамики Mar-Pol M08716
Алмазный диск для резки керамики 200 х 1,6 х 25,4 мм
Профессиональный алмазный диск для механической обработки, в частности:
- Керамика, керамическая плитка
- Гранитные плиты
- Мелкозернистый керамогранит
- Мраморные плиты
Стандартно подходит для угловых шлифовальных машин и отрезных станков.
Новая технология производства обеспечивает более длительный срок службы и более быструю работу.

Размеры диска
- Внешний диаметр диска: 200 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Ширина спекания: 6 мм
- Диаметр монтажного отверстия (внутренний): 25,4 мм
Особенности товара:
- Тип сегмента - с непрерывной цепью
- Лазерная резка
- Высшее качество
- Идеальный срез без разрывов краев
- Новая технология производства позволила изготовить тонкий и точный отрезной диск, идеально подходящий для резки керамики, где важно, чтобы качество резки было идеальным
- Чрезвычайно тонкий
- Отличное качество резки на протяжении всего срока службы полотна
- Современная технология производства – распилы выполняются с помощью лазерной технологии, минимизируя стресс во время работы
В нашем магазине представлен полный ассортимент дисков RAPID различных размеров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск для керамики Mar-Pol M08716 |
- Цена: 1 039 ₴




