-2%


Алмазный диск 300x32x10 мм Mar-Pol M08756
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск 300x32x10 мм Mar-Pol M08756
Алмазный диск для обработки строительных материалов (бетон, кирпич, брусчатка, клинкер, газобетон, керамическая плитка)
Более долгий срок службы и быстрая резка благодаря новой технологии производства.
Технические данные:
- внешний диаметр диска: 300 мм
- диаметр отверстия: 32 мм
- высота алмазного диска: 10 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка, Газобетон, Керамическая плитка, Кирпич, Бетон |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск 300x32x10 мм Mar-Pol M08756 |
- Цена: 1 075 ₴


