




Маска сварщика с автозатемнением Mar-pol M87016
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Маска сварщика с автозатемнением Mar-pol M87016
Качественный шлем с автозатемнением. Маска подходит для сварки многими методами дуговой сварки: MIG, TIG, MAG, MMA.
Он защищает пользователя от вредного излучения, образующегося во время сварки, а также от искр и брызг. Специальный датчик, размещенный в кассете фильтра, автоматически определяет начало процесса сварки, активируя функцию автозатемнения. После окончания работы фильтр автоматически возвращается в начальное состояние. Фильтр питается от внутренних батарей, которые самозаряжаются от солнечных элементов.
Маска оснащена многоступенчатой регулировкой, позволяющей подогнать ее под размер головы пользователя. Благодаря малому весу им очень удобно пользоваться.
Маска оснащена тремя переключателями:
- регулировка степени затемнения,
- регулировка чувствительности фотодатчиков,
- переключатель выбора режима сварки

Технические данные:
- Изготовлен из стойкого полимерного материала PA/PP
- Диапазон затемнения: 9-13 DIN
- Время отклика от светлого до темного: 5/30000 с
- Время отклика от темного до светлого состояния: 0,1 с ~ 0,8 с
- Поле зрения: 93x43 мм
- Защита лица по стандарту: EN175
- Защита глаз в соотв. стандарты: EN379, ANSI Z87.1-2010
- Вес: около 450 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время отклика от светлого до темного | 5/30000 с |
| Время отклика от темного до светлого состояния | 0,1 с ~ 0,8 с |
| Защита глаз в соотв. стандарты | EN379, ANSI Z87.1-2010 |
| Защита лица по стандарту | EN175 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
- Цена: 1 073 ₴


