




Пистолет для накачки шин с манометром 12 бар, шланг 1000 мм Mar-pol M80701R
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пистолет для накачки шин с манометром 12 бар, шланг 1000 мм Mar-pol M80701R
Он имеет большой, легко читаемый манометр, защищенный резиновой крышкой , предохраняющей его от повреждений при небрежном хранении.
Пистолет оснащен стандартным быстроразъемным соединением, используемым в европейских пневматических инструментах.
Отлично подходит для подкачки и контроля давления
Преимущества:
- Массивная крышка
- Точный манометр
- Прочный шланг
- Длинный шнур в комплекте
- Стандартное подключение к шлангу компрессора
- Покрыт резиной, поглощающей удары, вызванные неосторожным использованием
- Выпуск воздуха

ДЛИНА ШЛАНГА ДО 1М!
Насосный пистолет оснащен точным манометром, позволяющим контролировать давление воздуха. Закрыт резиной, что обеспечивает ему дополнительную защиту от повреждений. Элементы пистолета изготовлены из высококачественных материалов.
Технические данные:
- Рабочий диапазон 0-12 бар и 0-170 PSI
- Длина кабеля около 100 см
- Калибровочный диаметр 50 мм
- Большой и разборчивый манометр, защищенный резиновой крышкой
- Быстроразъемное соединение 1/4 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр манометра | 50 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Основные | |
| Длина кабеля | 1000 мм |
| Калибровочный диаметр | 50 мм |
- Цена: 1 045,80 ₴




