




Светодиодный аккумуляторный фонарик Mar-Po BJC l M82726
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный фонарик Mar-Po BJC l M82726

Сильные магниты, прикрепляющиеся к металлическим поверхностям.
Фонарик имеет 3 сильных магнита (два внизу, один сзади), с помощью которых фонарик можно прикрепить к любой металлической поверхности.
Сильный магнит гарантирует, что фонарик не упадет с поверхности, как другие фонарики со слабым магнитом.
Например, он идеально подходит для:
В автомобиле - Освещение подкапотного пространства, салона и багажника/с магнитным креплением
В мастерской - Освещение рабочей поверхности / с магнитным креплением

Кабель USB Type-A с тремя выходами:
- для Apple
- микро USB
- USB Type-C
Фонариком Вы можете заряжать телефон

Параметры
- Размеры: (д х ш х в) 47х55х214 мм
- Тип света: основной и вспомогательный
- Регулируемая база, крюк с поворотным механизмом
- Функции: powerbank ,быстрая зарядка
- Вмонтированные магниты 3 шт
- Два способа зарядки
- USB-кабель с тремя разными выходами : для Apple ,микро USB , USB Type-C
- Вес - 0,322 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.322 г |
| Длина | 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB, Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Автомобильное зарядное устройство | Да |
| Аккумулятор | 3,7 В 2800 мАч литий-ионный |
| Мощность | 240 люмен |
| Регулируемый | Да |
| Сетевое зарядное устройство | Да |
| Тип светодиода | 3 Вт + 5 светодиодов |
- Цена: 709,29 ₴







