-2%










Набор ключей рожково накидных тип S 6 шт 10-19 мм Mar-Pol M58167
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор ключей рожково накидных тип S 6 шт 10-19 мм Mar-Pol M58167
Набор изогнутых накидных ключей, благодаря специальному S-образному профилю, позволяет откручивать винты в местах, недоступных другим инструментам.
КЛЮЧИ В КОМПЛЕКТЕ:
- 10мм
- 12мм
- 13мм
- 14мм
- 17мм
- 19мм
ХАРАКТЕРИСТИКА
Особая форма ключа позволяет легко откручивать коллекторы, генераторы и стартеры автомобилей. Высококачественная хромованадиевая сталь обеспечивает долгий срок службы ключей.

✅ Набор упакован в удобный чехол.
Ключи очень прочные и точно изготовлены из высококачественной коррозионностойкой стали.
✅ Идеально подходит для использования в труднодоступных местах.
✅Легкая и быстрая затяжка и откручивание в самых сложных условиях.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅ Кованый ключ.
✅ Идеально откалиброван
✅ Имеют покрытие, которое сводит к минимуму проскальзывание замасленного ключа
✅ Антикоррозийная защита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ключей в наборе | 6 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Основные | |
| Количество инструментов в наборе | 6 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Размеры ключей | 10; 12; 13; 14; 17; 19мм |
| Форма | S-образный профиль |
- Цена: 1 018,50 ₴




