




Телескопический ключ трещотка 1/2" Mar-pol M53573
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Телескопический ключ трещотка 1/2" Mar-pol M53573
✅ Идеально профилированный ключ-трещотка с ручкой 1/2", с прочной конструкцией из устойчивой к механическим повреждениям стали CrV.✅ Оснащен прочным храповым механизмом, плавным ходом, телескопической ручкой и режимом вращения вправо/влево.
✅ Профилированная телескопическая ручка с мягкой обработкой для повышения комфорта оператора.
- Трещотка 1/2 дюйма
- Максимальная длина: 440 мм
- Минимальная длина: 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.083 кг |
| Длина инструмента | 440 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
- Цена: 992,25 ₴



