




Плита газовая портативная BK-167A с переходником на балон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плита газовая портативная BK-167A с переходником на балон
Портативная газовая плита BK-167A с переходником на баллон — удобная кемпинговая плитка в прочном пластиковом кейсе для приготовления пищи на природе, рыбалке, в поездках и походах.

Преимущества:
-
Экономичный расход газа — до 3 часов работы от одного стандартного баллона
-
Автоматическое зажигание для быстрого запуска
-
Система защиты от утечки газа
-
Цельнолитая мощная горелка для равномерного нагрева
-
Регулировка пламени под любые блюда
-
Ветрозащитный огненный щит для стабильного горения
-
Возможность подключения большого баллона через встроенный переходник
-
Удобный кейс для хранения и транспортировки

Характеристики:
-
Тип: портативная кемпинговая газовая плита
-
Материал корпуса: металл
-
Мощность: 2200 Вт
-
Питание: газовый баллончик + переходник под большой баллон
-
Диаметр горелки: 8,5 см
-
Регулировка пламени: есть
-
Защита от ветра: есть
-
Размеры: 34 × 27 × 10 см
-
Вес: около 1,2 кг
Комплектация:
-
Газовая плита BK-167A
-
Встроенный переходник
-
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 0.15 г/час |
| Расход жидкого топлива | 3 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 85 мм |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 629,75 ₴







