


Диск алмазный для заточки пил Mar-Pol M08357
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск для заточки пил Mar-Pol M08357
Особая новая технология производства диска обеспечивает его более длительный срок службы и улучшает эффективность работы. Это важно для профессионалов и домашних мастеров, ценящих высокое качество и эффективность своих инструментов.
Наружные параметры этого диска включают диаметр 125 мм, диаметр монтажного отверстия 22,2 мм, ширину ромба 10 мм и высоту ромба 2 мм. Этот диск также имеет выпуклый щиток, что делает его дополнительно удобным в использовании.
Параметры:
- Диаметр внешний: 125 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 22,2 мм
- Диаметр посадочный:10 мм
- Высота: 2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 752 ₴



