


Алмазный диск для заточки пил 125x10x32x8X1,5 Mar-Pol M08354
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск для заточки лезвий. Предназначен для работы в угловых шлифовальных машинах. Эти диски имеют высокую концентрацию алмазов высокого качества. Диск, предназначенный для заточки пил различных видов и типов.
Новая технология производства гарантирует более длительный срок службы и большую эффективность работы.
ПАРАМЕТРЫ:
- внешний диаметр: 125 мм
- диаметр монтажного отверстия: 32 мм
- ширина алмаза: 12 мм
- высота ромба: 12 мм
- выпуклый щит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 524 ₴


