



Сигнальная лампа 10-30 В 30 LED Mar-Pol M82711
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сигнальная лампа 10-30 В 30 LED Mar-Pol M82711
Оранжевая сигнальная лампа

Лампа имеет прямое подключение к прикуривателю и кнопку включения/выключения, позволяющую легко и просто включить свет.
Лампа имеет один режим работы (вспышка).
Под корпусом находится 30 светодиодов.

Технические данные:
- Размеры: высота 108 мм
- Диаметр основания 120 мм
- Диаметр в самом узком месте 95 мм
- Цвет: оранжевый
- Количество светодиодов: 30
- Мощность: 6 Вт
- Источник питания: 10-30 В
- Лампа питается напрямую от гнезда прикуривателя
- Спиральный шнур питания - общая длина до 2,5 м
- Магнитный держатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Название | Сигнальная лампа 10-30 В 30 LED Mar-Pol M82711 |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр в самом узком месте | 95 мм |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Источник питания | 10-30 В |
| Количество светодиодов | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
- Цена: 590,35 ₴


