-2%










Виброрейка 1,5 м Mar-Pol M79497
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброрейка 1,5 м Mar-Pol M79497
Профиль стержня «L» изготовлен из алюминиевого сплава, отличается высокой устойчивостью к истиранию и изгибу.
С помощью виброрейки вы можете работать и выравнивать большие площади смеси за короткое время.

Длина профиля составляет 1,5 м x 14 см, что позволяет выравнивать большие поверхности с небольшими усилиями и временем.
- В комплекте специальный профиль шириной 14 см.
- Выравнивайте очень большую площадь поверхностей еще быстрее и эффективнее!
- Профиль стержня «l» изготовлен из алюминиевого сплава, отличается высокой устойчивостью к истиранию и изгибу.
- Благодаря виброрейке ripper вы выровняете, уплотните и выровняете верхнюю часть свежего бетона.

Комплект состоит из:
- Рейка 1,5 м
- Электрическая виброштанга
Технические данные:
- Длина планки: 1,5 м
- Ширина планки: 14 см
- Мощность полосы: 200 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Частота питания: 50 Гц
- Вращение: 2800 об/мин
- Диапазон: 18 см
- Защита: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17.7 кг |
| Длина рейки | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип виброрейки | Отделочная |
| Название | Виброрейка 1.5 м Mar-Pol M79497 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон | 18 |
| Основные атрибуты | |
| Защитный класс | IP65 |
| Ширина планки | 14 см |
- Цена: 13 846 ₴







