




Ручная электрическая пила по бетону 355мм Mar-Pol M66100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ручная электрическая пила по бетону с входной мощностью 2600 Вт и
режущей способностью 125 мм подходит для сухой и мокрой резки бетона, кирпича и других строительных материалов.
Благодаря возможности подключения пылесоса даже резка без использования подходящего охлаждения проходит без пыли.
Устройство также оснащено сетевым фильтром, исключающим риск поражения электрическим током, и ограничителем пускового тока
, обеспечивающим плавный пуск диска, экономит подшипники и продлевает срок службы машины.
Максимальный диаметр диска: 355 мм
Отверстие для крепления диска: 25,4 мм
Скорость: 4300 об/мин
Номинальная мощность: 2600 Вт
Электропитание: 220-240 В, 50 Гц
Макс. глубина резания: 125 мм
Уровень вибрации: 8,22 м/с-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Напряжение | 230 |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
- Цена: 13 743 ₴







