-2%










Мотокультиватор Demon Mar-pol M83261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый мультикультиватор с двигателем DEMON объемом 51,7 куб. см и мощностью 1,4 кВт, рабочая ширина 30 см. Вес культиватора 16,6 кг.
Технические параметры:
Технические параметры:
- Двигатель: 2-тактный, 1,4 кВт, 51,7 куб.см
- Макс. оборотов: 7500 об/мин
- Скорость холостого хода: 1000 об/мин
- Рабочая ширина: 30 см
- Максимум. рабочая глубина: 9 см
- Привод: сухое центробежное сцепление
- Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 9 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 7 464 ₴







