


Сервисная тележка для транспортировки авто 680 кг M80426
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервисная тележка для транспортировки авто 680 кг M80426
Особенности:
- Вращающиеся на 360° колеса гарантируют удобство в обращении.
- Экономичное решение для легкого и экологичного перемещения автомобиля
- Простое управление ножным рычагом
- Погрузочная поверхность (расстояние между опорными поверхностями) может быть закреплена

Параметры:
- Размеры: 65х 55 х 20 см
- Максимальная нагрузка: 0,68 т
- Рабочий диапазон: 34,5-62,5 см
- Вес: 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Собственный вес | 18.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 4 шт. |
- Цена: 7 490 ₴


