-2%










Насос для перекачки дизельного топлива 12-24В 1" BJC Mar-Pol M66905
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для перекачки дизельного топлива 12-24В 1" BJC Mar-Pol M66905

ДИЗЕЛЬНЫЙ НАСОС BJC 12V / 24V
- Чрезвычайно тихий и эффективный
- Стальной корпус с ручкой
- Прибор можно использовать совместно с пистолетом и расходомером жидкости.
- Надежная усиленная конструкция
Характеристика
- стальной корпус насоса
- насос со стальным рабочим колесом
- внутренний фильтр насоса
- кабели с зажимами для подключения насоса
- основание для установки насоса
- Соединение насоса 1 дюйм (25 мм)

Прочные и надежные решения
Стальное рабочее колесо, оснащенное подвижными лопатками, делает насос простым по конструкции и ВЫСОКОЙ надежностью по сравнению с обычными насосами с рабочим колесом.
Новая модель
По сравнению с другими моделями насос отличается повышенной долговечностью, эффективностью и плавностью работы.
Насос оснащен кабелем с зажимами для подключения насоса к источнику питания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Напряжение питания: 12/24 В
- Максимальный поток: 35 л/мин при 12 В i 70л/мин при 24В
- Макс. скорость вращения: 3500 об/мин.
- Максимальный ток: 25А
- Диаметр соединения: 1"
СОДЕРЖАНИЕ НАБОРА:
- НАСОС
- ПУАНСОНЫ
- УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ КОЛЬЦА
- ЗУБЫ
- МОЛНИИ
- СИТО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Напряжение сети | 12 В, 24 В |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр соединения | 1" |
| Максимальная скорость вращения | 3500 об/мин |
| Максимальный расход | 35 л/мин при 12 В i 70 л/мин при 24 В |
| Максимальный ток | 25 А |
- Цена: 5 916 ₴




