-2%










Электрическая цепная пила 2400 вт Mar-Pol M66155
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила 2400 вт Mar-Pol M66155
Эффективная и мощная электрическая пила
Электропила - это высокоэффективный и удобный инструмент, который используется в саду, огороде или при заготовке дров.
Особенности товара:
- Небольшой вес пилы делает ее идеальной для работы на высоте, например, на крышах.
- В пиле используется направляющая OREGON, что делает устройство прочным.
- Корпус изготовлен из жесткого ABS.
- Пила оборудована предохранительным тормозом
- Она идеально подходит для рубки всех видов древесины, (как дровяной, так и садовой), валки и обрезки веток, а также для мелких работ на стройке.
- Пила оснащена электродвигателем мощностью 2400 Вт, который удовлетворит потребности даже самых требовательных.
- Идеальный баланс обеспечивает удобство и высокий комфорт работы.
- Удачно расположенная рукоятка в сочетании с малым весом позволяет долго работать без усталости.
- Характеризуется долговечностью, надежностью, функциональностью и очень высоким комфортом работы.
- Модель оснащена системой SDS – натяжение и регулировка пильной цепи не требует применения каких-либо инструментов
- Эффективный предохранительный тормоз
- Пила оснащена автоматической системой смазки цепи , благодаря которой мы уменьшаем трение и увеличиваем срок службы цепи.
- Окно для проверки уровня смазочного масла.
- Защитный чехол для направляющей шины для предотвращения повреждений.
- Благодаря небольшому весу пилы мы можем выполнять простые маневры.
Характеристики:
- мощность двигателя: 2400 Вт
- напряжение: 230 В
- частота: 50 Гц
- длина стержня: 16 " / 40 см
- шаг цепи: 3/8"
- скорость цепи: 15 м/с
- емкость масляного бака: 150 мл
- автоматическая система смазки цепи
- система SDS - натяжение и регулировка цепи без инструментов
- вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Название | Электрическая цепная пила 2400 Вт Mar-Pol M66155 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 4 400 ₴







