




Культиватор электрический DEMON Mar-pol M83248
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оригинальный культиватор DEMON
прочный
сильный
оборудование можно использовать даже на больших площадях
Идеально подходит для устройства клумб, грядок, газонов, разбрасывания удобрений и многих других работ, таких как разбрасывание торфяного компоста и т. д.
УСИЛЕННАЯ РАМА И КОРПУС РЕДУКТОРА
НЕСКОЛЬЗЯЩИЕ РУЧКИ
НОЖИ ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ СТАЛИ НА ВРАЩАЮЩЕМСЯ ВАЛЕ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Рабочая ширина: 36 см
- Рабочая глубина: 12 см
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин
- Двигатель: электрический
- Мощность: 1500 Вт
Очень прочный и долговечный рабочий узел
Устройство незаменимо для рыхления и выравнивания поверхности почвы. Он будет использоваться как в только что устроенном саду, так и перед устройством газона.
Продуманные действия
Эргономичные ручки облегчают управление культиватором, а их нескользящее покрытие обеспечивает комфорт во время работы.
НОЖИ
Рабочая деталь устройства состоит из 16 режущих ножей, собранных в 4 рабочие секции. Они изготовлены из высококачественной стали и закреплены на вращающемся валу. Рабочая ширина устройства составляет 36 см.
РУЧКИ
Рукоятки покрыты нескользящей накладкой, которая увеличивает хват во время работы. На основной рукоятке имеется рычаг, приводящий в действие механизм привода ножей и рукоятка регулировки оборотов двигателя. Рычаг имеет защиту от случайного включения поворотного механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 848 ₴







