-2%










Электрическая цепная пила Cata Mar-Pol M66150
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила Cata Mar-Pol M66150
Электрическая пила Cata – это высокоэффективный и удобный инструмент, который используется в саду, огороде или при заготовке дров
Модель оснащена системой SDS – натяжение и регулировка пильной цепи не требует применения каких-либо инструментов.
Эффективная и мощная электрическая пила
- Небольшой вес пилы делает ее идеальной для работы на высоте, например, на крышах
- В пиле используется направляющая CATA, благодаря которой устройство долговечно
- Корпус изготовлен из жесткого ABS
- Пила оборудована предохранительным тормозом
- Он идеально подходит для рубки всех видов древесины, (как дровяной, так и садовой), валки и обрезки веток, а также для мелких работ на стройке
- Пила оснащена электродвигателем мощностью 2700 Вт , который удовлетворит потребности даже самых требовательных
- Удачно расположенная рукоятка в сочетании с малым весом позволяет долго работать без усталости
- Характеризуется долговечностью, надежностью, функциональностью и очень высоким комфортом работы
Характеристики:
- мощность двигателя: 2700 Вт
- напряжение: 230 В
- частота: 50 Гц
- длина стержня: 14 " / 35 см
- шаг цепи: 3/8"
- скорость цепи: 13 м/с
- емкость масляного бака: 150 мл
- автоматическая система смазки цепи
- система SDS - натяжение и регулировка цепи без инструментов
- вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.75 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Название | Электрическая цепная пила Cata Mar-Pol M66150 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 3 473 ₴







