




Водоструйный насос 1500 Вт Mar-Pol M80021
Насос М80021 используется для подачи воды в дома, дачи, участки и сады. В сочетании с мембранными баками применяются для нужд индивидуального и многоквартирного жилья, в промышленности и для орошения.
Дополнительным преимуществом является тихая работа и небольшой вес насоса.
Насос создает высокое давление (до 5,5 бар) , в результате чего получается длинная струя воды, например, из садового шланга, полезная при работе в саду или при мытье автомобиля.
Одноступенчатый, самовсасывающий, центробежный поверхностный насос, оснащенный системой повышения всасывающей способности, предназначен для перекачки чистой, холодной воды из собственных водозаборов и повышения давления. Корпус насоса изготовлен из прочного чугуна. Насос имеет шнур питания с вилкой на конце.
Размеры:
- Длина: 38 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 21 см
- Расстояние между монтажными отверстиями: 13,5 см (измеряется от центра отверстий)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Группа жидкости: ll
- Класс защиты: л
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Максимальная температура: 35°C
- Максимальное вращение: 3000 об/мин
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Выходы: 1 дюйм (2,54 см)
- Всасывание: 8 м
- Максимум. высота подъема: 55 м
- Производительность: 60 л/мин
- Максимальное давление: 5,5 бар
- Воздушное охлаждение
- Алюминиевый корпус двигателя
- Степень защиты: IP44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9.6 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 4 822 ₴


