-2%










Насос для чистой воды QDX1.5-16-0.37 с поплавком Mar-pol M79911
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для чистой воды QDX1.5-16-0.37 с поплавком Mar-pol M79911
Насос для чистой воды идеально подходит для домашнего и фермерского хозяйства, садоводства и строительства. Насос предназначен для перекачивания чистой воды. С точки зрения отдельных клиентов, это прекрасно работает во многих ситуациях.

Технические данные:
- Полностью погружной
- Максимальные обороты: 2850 об/мин
- Двигатель: электрический
- Напряжение: 230В, 50Гц (сеть)
- Максимальная мощность: 0,55 кВт
- Есть ручка для подвешивания
- Максимум. производительность: 15000 л/ч
- Максимум. высота подъема: 13 м
- Вес: около 9 кг
- Диаметр выхода воды: 1 дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 120 ₴




