-2%










Насадка для мотокосы-культиватор 28 мм Mar-Pol M83265
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для мотокосы-культиватор 28 мм Mar-Pol M83265
Насадка-кусторез - культиватор позволяет разрыхлить почву, чтобы подготовить почву для выращивания растений.

Небольшой размер насадки для культиватора позволяет точно перекапывать узкие места без риска повредить уже посаженные растения, очень удобен для рыхления клумб и небольших огородов.

Характеристики:
- Рабочая ширина: 260 мм
- Диаметр трубки: 28 мм
- Силовая передача: вал 9 резцов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Название | Насадка для мотокосы-культиватор 28 мм Mar-Pol M83265 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Силовая передача | вал 9 резцов |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая ширина (") | 260 мм |
- Цена: 1 503 ₴



