
Сверло для буровой установки fi250 800 мм Mar-Pol M83128
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Общая длина - 800мм
- Рабочий диаметр - 250мм
- Диаметр соединительных элементов - 20мм
- Рабочая длина - 600мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр соединительных элементов | 20 мм |
| Рабочий диаметр | 250 мм |
- Цена: 1 710 ₴


