-2%










Телескопическая штанга раздвижная 50-115 см 2 шт Mar-pol M80074
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая штанга раздвижная 50-115 см 2 шт Mar-pol M80074

Прочная телескопическая опора. Этот тип устройства идеально подходит для укладки потолочной/стеновой плитки (гипсокартона) под неудобным углом или для ремонта склеенных поверхностей.
Телескопическая функция обеспечивает плавную и точную регулировку по высоте, а наклоняемые прижимные пластины и две ручки безопасности обеспечивают надежную установку.

Особенности продукта:
- Высокого качества
- Расдвигаемый
- Подвижные ножки, позволяющие приспосабливаться к поверхности
- Мин высота 50 см
- Высота макс. 115 см
- Диаметр самой широкой трубы: 30 мм
- Диаметр центральной трубы: 28 мм
- Диаметр стержня: 9 мм
- Размеры стопы: 12,8 х 8 см .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота макс. | 115 мм |
| Высота мин | 50 см |
| Диаметр самой широкой трубы | 30 мм |
| Диаметр стержня | 9 мм |
| Диаметр центральной трубы | 28 мм |
| Размеры стопы | 12,8 х 8 см |
- Цена: 1 200 ₴



