-2%










Регулятор давления с манометром и регулятором 1/2 Mar-Pol M80692
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция позволяет закрепить устройство на стене. Он был оборудован полным блоком подготовки воздуха. Материал, из которого изготовлен регулятор, позволяет использовать изделие в течение длительного времени.
ПРИМЕНЕНИЕ: снижает и поддерживает постоянное рабочее давление , необходимое для правильной работы, например, покрасочных пистолетов, ударных гайковертов. Он фильтрует, обезвоживает, обезжиривает и очищает воздух от любых примесей. Кроме того, лубрикатор смазывает устройство
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
* Гнездо: 1/2"
* Диапазон рабочего давления: 0-150psi
* Емкость отстойника 80мл
* Емкость масляного бака: 150 мл
* Фильтрация 0,040 мм
* Воздушный поток ~1750 л/мин
* Диапазон регулировки: 0,5-8,5 кгс
Размер:
220x160x75мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Воздушный поток | 1750 л/мин |
| Гнездо | 1/2" |
| Диапазон рабочего давления | 0-150psi |
| Диапазон регулировки | 0,5-8,5 кгс |
| Емкость масляного бака | 150 мл |
| Емкость отстойника | 80мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтрация | 0,040 мм |
- Цена: 1 590 ₴



